Kontakt

Hausanschrift

Hausverwaltung NORD-BAU GmbH

Berliner Straße 10

37073 Göttingen

 

Telefon: +49 (0) 551-54 770-0

E-Mail:   info@nordbau-gmbh.de

 

Bürozeiten

Montag bis Freitag

 

10:00 bis 12:00 Uhr

Donnerstag

 

14:00 bis 16:00 Uhr

 

Termine außerhalb der Bürozeiten nach Vereinbarung möglich.                                                                                                 

Telefonische Sprechzeiten

Montag bis Freitag

 

10:00 bis 12:00 Uhr

Donnerstag

 

14:00 bis 16:00 Uhr

 

Zentrale

info@nordbau-gmbh.de

 

Geschäftsleitung

Horst Christian Rathei | Geschäftsführer

crathei@nordbau-gmbh.de

 

 

Büroleitung | Objektmanagement

Kathrin Nicklas | Büroleitung

knicklas@nordbau-gmbh.de

 

Alexander Herdt | Objektmanagement

aherdt@nordbau-gmbh.de

 

Vincent Wiens | Objektmanagement

vwiens@nordbau-gmbh.de

 

 

Vermietung | Objektmanagement

vermietung@nordbau-gmbh.de

 

Gudrun Kessler
gkessler@nordbau-gmbh.de

 

Kathrin Aschmann | Teamassistenz

kaschmann@nordbau-gmbh.de

 

 

Buchhaltung

buchhaltung@nordbau-gmbh.de

 

Sandra Sander I Objektbuchhaltung

ssander@nordbau-gmbh.de