Kontakt

Hausanschrift:

Hausverwaltung NORD-BAU GmbH

Berliner Straße 10

37073 Göttingen

 

Postanschrift:

Hausverwaltung NORD-BAU GmbH

Postfach 29 65
37019 Göttingen

 

Telefon: +49 (0) 551-54 770-0

Telefax: +49 (0) 551-54 770-70

E-Mail:   info@nordbau-gmbh.de

 

Geschäftszeiten:

Montag bis Freitag   09:00 bis 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag   14:00 bis 16:00 Uhr

 

 

 

Geschäftsleitung | Objektmanagement:

Geschäftsführender Gesellschafter

Wolfgang Beike

info@nordbau-gmbh.de



Objektmanagement | Sachbearbeitung:

Daniel Mildner | Prokurist | Objektmanager

dmildner@nordbau-gmbh.de

 

Christopher Beike | Objektmanager

cbeike@nordbau-gmbh.de

 

Maik Dabrowski | Objektmanager

mdabrowski@nordbau-gmbh.de

 

Buchhaltung:

buchhaltung@nordbau-gmbh.de

 

Janina Behmke

jbehmke@nordbau-gmbh.de

 

Dorothea Krummacker

dkrummacker@nordbau-gmbh.de

 

Melanie Wendt

mwendt@nordbau-gmbh.de

 

 

Sekretariat | Vermietung | Sachbearbeitung:

vermietung@nordbau-gmbh.de

 

Ute Beike | Prokuristin

ubeike@nordbau-gmbh.de

- Umsetzung Trinkwasserverordnung


Gudrun Kessler

gkessler@nordbau-gmbh.de

 



 

Name:*
E-Mail-Adresse:*
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.